• Мои игры0
  • История0
Игра Пиксельные Питомцы

Игра Пиксельные Питомцы

Геймеры всего мира уже не представляют виртуальный мир без пиксельных героев огромной вселенной Майнкрафт, и причин тому масса. Так каждый игрок может в мире Майнкрафт делать все, что ему захочется. Строить, ломать, сражаться, захватывать чужие земли, все без исключения. Но думали ли игроки о том, что у каждого героя во вселенной Майнкрафта может быть домашний питомец, за которым они стараются ухаживать и следить, тогда питомец будет дарить тепло и радость своим хозяевам. Чтобы познакомится с этими созданиями, мы можем запустить игру Пиксельные Питомцы и присоединиться к героям вселенной, чтобы ухаживать за милыми созданиями, а то, что они пиксельные совсем не пугает и также как и настоящие животные, пиксельные нуждаются в питании, игре, ласке хозяина. Кроме этого у пиксельных животных может больше предпочтений, например пиксельный песик может любить бананы или ананасы, а его друг пиксельный котик любит на десерт клубнику. Но все питомцы остались без пищи, поэтому вам придется вместе с ними, отправится на поиски продуктов.

43
17627
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Пиксельные Питомцы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пиксельные Питомцы, оригинальное название - Pixel Pets. В эту игру сыграли 17627 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 43 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 0+

Как играть?

Попав в странное место, будьте готовы собирать золото, которое поможет пополнить закром с продуктами. Но в этом месте будут бродить опасные существа, но если развернуться и убежать, то миссия будет провалена, поэтому берите управление пиксельным котиком в свои руки и отправляйтесь выполнять задачу

  1. Главная