• Мои игры0
  • История0
Игра Стрелок По Блокам

Игра Стрелок По Блокам

Снова поступающие сигналы о приближении различных угроз из самых далеких уголков галактики сообщают о возможной опасности, и если наша планета будет стоять на их пути, то все закончится очень печально для нас. Поэтому сразу же после получения задания отправляйтесь на его выполнение, так как времени на самом деле очень мало и если тянуть время, то может быть поздно. Кроме основного задания вам необходимо долететь до ближайшей космической станции необходимо будет забрать ценный груз, но сперва нужно справиться с первой опасностью.

6
7439
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Стрелок По Блокам

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Стрелок По Блокам, оригинальное название - DD Block Shooter. В эту игру сыграли 7439 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 6 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Первое задание в игре Стрелок По Блокам вам необходимо будет встретиться с массивным полем астероидов, которые выглядят как разноцветные кубики, и каждый из кубиков состоит из определенного материала. Разрушить их можно при помощи специального оружия, а включив специальные экраны вы сможете увидеть сколько раз необходимо попасть в каждый куб, иначе он не взорвется и ваша ракета врежется в него. Разрушить лучше все приближающиеся кубики, ведь вы не знаете насколько придется отклониться от курса, а бокового оружия, к сожалению на вашем космическом истребителе не предусмотрено. Некоторые блоки будут оставлять после себя ценные материалы, вы же старайтесь их подбирать, в дальнейшем они вам пригодятся.

  1. Главная