• Мои игры0
  • История0
Игра Армагеддон

Игра Армагеддон

На просторах всемирной сети нам попалась довольно необычная и занимательная головоломка с довольно громким названием – Армагеддон, которая на первый взгляд показалась довольно скучной и обычной. Но первое мнение оказалось ошибочным, и в этом вы сами можете убедиться, как только начнете играть. Даже сюжет оказался необычным, так как главная задача в игре набрать полные емкости энергии, используя новейшую разработку ученных нашей планеты. Чтобы воплотить в жизнь идею ученных изобретателей необходимо было создать четыре больших улавливателя, которые имея форму полумесяца должны были двигаться по орбите зарождающейся звезды и принимать исходящую от нее энергию. К сожалению разработка ученных оказалась не настолько успешной как им бы хотелось, ведь по плану энергетические улавливатели должны были самостоятельно перемещаться в пространстве и ловить сгустки энергии, чего на практике не удалось достичь, и для этой цели был создан радио пульт, при помощи которого можно было управлять щитами.

5
8838
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Армагеддон

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Армагеддон, оригинальное название - Armageddon. В эту игру сыграли 8838 раз(а) и она получила оценку 5 из 5, проголосовали 5 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

От вас требуется сесть за пульт управления щитами, улавливающими энергию и не пропустит ни одного всплеска энергии, которые выглядят как синие и желтые шары. Вот только будьте осторожны, так как иногда звезда выпускает энергию красного цвета, ее нельзя ни в коем случае ловить, она разрушит щиты, и земляне останутся без энергии.