• Мои игры 0
  • Вы играли 0
Игра title

Игра Сказочный Рыцарь

Оценка:
Играли: 1529 раз(а)
Категория: Игры 1234567890
На весь экран Добавить в мои игры Видео-прохождение Не работает?
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша kМагическое Умение
Клавиша lМагическое Умение
Клавиша pПауза

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша zАтака
Клавиша xМагическое Умение

Описание игры:

Игра Сказочный Рыцарь фото

Жизнь воина непростая штука, так как постоянно приходится попадать в различные неприятные, а порой и опасные ситуации. Бороться с недоброжелателями ужасно надоедает, к тому же главный герой измотан бесконечными боями. Но нет времени на отдых, поскольку на него выдвигаются полчища врагов, пытающихся во что бы то ни стало извести нашего смелого вояку. Никому не под силу стереть с лица земли имя доблестного рыцаря и истории о великих подвигах! Герой намерен расквитаться с противниками, доставлявшими немало хлопот в прошлом и сейчас вздумавшими уничтожить его.
Впереди ждет ожесточенная бойня, поэтому вытаскивайте из ножен меч и приготовьтесь порешить каждого, кто нападет на вас!

Как играть?

Приключение начинается с битвы с теми, кто посягнул на ваше доброе имя и вздумал убить, а в конце ждет сражение с могущественным боссом.
Отражайте атаки врагов при помощи меча и магических навыков.
В нижней части экрана справа отображается информация о доступном оружии, о прогрессе текущего уровня, слева – данные о вашем здоровье.
В верхней части экрана увидите номер текущего этапа и число врагов, убитых за раунд.
Иногда на поле появляются приведения, догоняйте их и поднимайте оставленные бонусы.
Накопив определенную сумму, покупайте улучшения.

Видео-прохождение игры

Вернуться к игре
Возможные проблемы при запуске Flash игр:
  • В некоторых браузерах, по умолчанию отключен Flash Player, чтобы его включить, нажмите сюда, затем, в появившемся окошке, нажмите кнопку "Разрешить", как показано на картинке ниже:
    Включить Flash плеер
  • Для запуска данной игры, в вашем браузере должен быть установлен Flash Player, скачать его вы можете по этой ссылке
  • Для некоторых игр необходим Shockwave Player, скачать его вы можете по этой ссылке

Если игра не работает, НАЖМИТЕ СЮДА!
» » Сказочный Рыцарь
Мои игры

Вы пока ничего не добавляли

Вы играли

Вы пока не играли