• Мои игры0
  • История0
Игра Волшебное Таинственное Лекарство

Игра Волшебное Таинственное Лекарство

Попробуйте себя в роли волшебницы по имени Нари, способной благодаря приобретенным знаниям создать из имеющихся ингредиентов совершенно новое зелье. Правда, придется задуматься о последствиях колдовства, ведь исход совершенно непредсказуемый. В качестве подопытной будет Элла, которая из-за шалости вашего кота, превратилась в жуткого монстра. Хоть сомнения по поводу ваших способностей имеются, но все же не остается иного выхода, придется проверять, какой результат получится после выпитого эликсира. Быть может удастся сварить полезное лекарство, способное вернуть подруге прежний облик.
В распоряжение дается определенное количество особых ингредиентов, и комбинируя их, должны отыскать идеальный вариант, не допустив ухудшения ситуации с внешним обликом Эллы.

10
8002
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Волшебное Таинственное Лекарство

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Волшебное Таинственное Лекарство, оригинальное название - Magical Mystery Cure. В эту игру сыграли 8002 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Подруга находится в центре, а по обе стороны от нее отображаются панели. Слева располагаются определенные ингредиенты, которые следует друг с другом смешивать для получения лекарства. Справа – пустые ячейки, куда допускается добавление 3 компонентов. В нижней части экрана с левой стороны находится кнопка с изображением колбы, она активируется при сборе всех ингредиентов, готовых для приготовления зелья.

  1. Главная