• Мои игры0
  • История0
Игра Ярость Мертвеца

Игра Ярость Мертвеца

Мертвецы выходят из могил, чтобы сразиться с рыцарями, все еще населяющими здешние края. Вы один из скелетов, выбравшихся из места захоронения, а с собой прихватили меч, которым умело орудовали при жизни. Теперь должны выжить путем уничтожения рыцарей и птиц, нападающих на вас.
Некоторые враги отличаются между собой силой, зависящей от их размеров, поэтому придется больше умений приложить во время битвы с великанами.
Покажите навыки владения мечом и мастерство уклонения от атак.
Продержитесь, как можно дольше, чтобы забрать с собой в могилу максимально возможное количество врагов.

10
10721
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша kКрутиться
Клавиша jАтака
Клавиша rНачать Уровень Заново
Игра Ярость Мертвеца

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ярость Мертвеца, оригинальное название - Grave. В эту игру сыграли 10721 раз(а) и она получила оценку 3.4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Хоть временных рамок нет, но продолжительность прохождения зависит от ваших умений выживания. В верхней части экрана находится индикатор здоровья, где шкала будет уменьшаться из-за полученного вами урона. Поэтому старайтесь уклоняться от вражеских атак, а лучше наносите удар первыми.
Мелкие рыцари не так страшны, как те, что достигают гигантских размеров, поскольку удары мечом более размашистее и бьют больнее.
Вредные птицы также доставляют много хлопот, с помощью перекатов можете увернуться от летящей стаи.

  1. Главная