• Мои игры0
  • История0
Игра Выстрел Крюка

Игра Выстрел Крюка

Небольшой шарик решил отправиться в большое путешествие чтобы немного отвлечься от своих повседневных дел и быть может найти что-то новое и необъяснимое. И первое что появилось на его пути это высокая башня, попав в которую шарик обнаружил большой лабиринт поднимающийся вверх. Конечно это его не остановило, так как он владеет особым приемом и Выстрел Крюка поможет ему справиться со всеми трудностями, в каждом из лабиринтов. На пути вашему персонажу могут попасть просто выступы и выступы с острыми шипами, и если первые не причинят вреда, то второе убьют его и игра будет закончена. Если вам все-таки удастся добраться к верхней точке лабиринта постарайтесь дотронутся до алмаза, это вам поможет перейти к следующему заданию.

22
12525
Игры 1234567890
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Выстрел Крюка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Выстрел Крюка, оригинальное название - Hookshot. В эту игру сыграли 12525 раз(а) и она получила оценку 4.8 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вас ждут большое количество разнообразных уровней с препятствиями и различными опасностями, но все можно преодолеть при помощи специального приспособления с острым крюком, которым вы будете цепляться за выше расположенные части лабиринта. Кроме этого необходимо постоянно следить за направлением линии и не прозевать тот момент, когда она будет двигаться в нужную вам сторону. Постарайтесь воспользоваться ею и подняться на несколько позиций вверх.

  1. Главная