• Мои игры0
  • История0
Игра Дрон: Сервис Доставки

Игра Дрон: Сервис Доставки

Роботы с каждым днем все больше и больше входят в нашу жизнь, и если раньше роботы работали только на заводах помогая людям с производством автомобилей, то сегодня практически у каждого жителя есть свой собственный робот. Да, может рано еще наделять их искусственным интеллектом, и поэтому каждый робот программируется на выполнение определенных задач, или же поступает в управление с пультом дистанционного управления. Самым простым примером такого робота являются дроны. Изобрели совсем недавно, но и за это короткое время они подтвердили свою значимость. На сегодняшний день не каждый еще пользуются дронами, а те, кто пользуются, обходятся с ними очень осторожно. Герой новой игры работает в одном из почтовых отделений которое приобрело дрона для доставки бандеролей в труднодоступные участки. На новом почтовом средстве красуется наклейка Дрон: Сервис Доставки, именно вам придется взять пульт управления им и совершить несколько доставок различного груза, находящегося в небольших почтовых коробках.

10
5757
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Игра Дрон: Сервис Доставки

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дрон: Сервис Доставки, оригинальное название - Drone Pickup Service. В эту игру сыграли 5757 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 10 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На самом деле управлять дроном не так сложно, как кажется, тем более он сам будет набирать обороты и сбавлять. От вас требуется лишь направлять его влево и вправо. Для этого используйте расположенные в разных частях экрана кнопки.

  1. Главная