• Мои игры0
  • История0
Игра 60 Секунд Ударов

Игра 60 Секунд Ударов

Кроты – слепые животные, которым лучше оставаться под землей, нежели высовываться на поверхность. Подобные существа не способны наслаждаться теплыми солнечными лучами, поэтому отдают предпочтение сидеть у себя в глубокой норе. Однако сейчас зверькам вздумалось напакостить вам, собравшись в большой отряд, и ополчиться против вашего прекрасно ухоженного газона. Неслыханная наглость этих вредин просто ввергает в шок, но ведь нельзя сидеть сложа руки! Если нашествие подземных грызунов не ликвидировать, то они уничтожат полностью растительность на заднем дворе. Скорее берите в руки специальный молоток, ударяйте по головам несносных зверят, чтобы те вернулись обратно домой в нору. Успейте избавиться от максимально возможного количества врагов за 60 секунд, тогда станете грозой для кротов здешних краев.

21
7946
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 60 Секунд Ударов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 60 Секунд Ударов, оригинальное название - 60 Second Whack. В эту игру сыграли 7946 раз(а) и она получила оценку 2.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Существует множество разновидностей зверят, поэтому некоторых устранить легко, а на других понадобится потратить больше усилий. Обычный вид кротов убирается при помощи одного удара молотком по голове, остальных придется ударять от двух и более раз.
В верхней части экрана отображается шкала времени, ниже – индикатор здоровья. Ликвидируйте, как можно больше кротов за 60 секунд, при этом не погибнув от их атак когтями.

  1. Главная