• Мои игры0
  • История0
Игра Гонки 2Д Машин

Игра Гонки 2Д Машин

Не каждый справится с испытаниями на треке, где непрестанно соревнуются между собой гонщики на своих скоростных автомобилях. Лишь самые смелые способны принять вызов соперников и ринуться на трассу, чтобы продемонстрировать навыки вождения сидя за рулем спорткара.
Примите участие в опасных соревнованиях, стремясь объехать заданное количество кругов, при этом не позволив кому бы то ни было вырваться вперед. Берегитесь столкновений с другими машинами, обходите различные препятствия, стараясь не врезаться в одно из них. Подбирайте полезные предметы, упрощающие геймплей - подобное позволит сберечь собственное первенство, оставив где-то позади противников.

21
11388
Игры 1234567890
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша tДействие
Игра Гонки 2Д Машин

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Гонки 2Д Машин, оригинальное название - 2D Car Racing. В эту игру сыграли 11388 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра идет на время, поэтому важно приложить усилия, чтобы не израсходовать лишние секунды, которые на вес золота.
Опережайте соперников, пытаясь не только вырваться вперед, но и всячески мешать выбраться из ряда.
Собирайте бонусы, с чьей помощью удастся проходить необходимое расстояние с минимальными затратами сил. За счет предметов сможете получить способности, повышающие стандартные характеристики. Также есть те, которые применяются для пакостных делишек врагам.

  1. Главная