• Мои игры0
  • История0
Игра 2048: Слияние Конфет

Игра 2048: Слияние Конфет

Если являетесь сладкоежкой, то игра «2048: Слияние Конфет» создана специально для таких как вы. Повсюду разбросано много разнообразных конфет, которые так и хочется съесть, но не удастся получить их сразу. Для того чтобы полакомиться вкусняшками, необходимо выполнить задание, заключающееся в соединении конфет друг с другом, а уж потом можно будет и угоститься. Подбирайте, как можно больше комбинаций, чтобы получить максимальное число баллов.

18
15127
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша strelkiили Стрелками
Игра 2048: Слияние Конфет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 2048: Слияние Конфет, оригинальное название - 2048 Candy Fusion. В эту игру сыграли 15127 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Придется хорошенько потрудится прежде чем получить возможность отведать вкуснейших конфет. Начните соединять одинаковые конфеты до тех пор, пока не достигните значительных результатов, полученных за создание максимального количества различных комбинаций. Передвигать конфеты можно как по вертикали, так и по горизонтали, главное, чтобы они совпадали друг с другом, иначе соединить не получится. После набора определенного счета, нажмите кнопаку «Submit», отвечающую за сохранение прогресса, в противном же случае результат будет потерян. Конфеты, которые двигаются вместе с необходимыми для объединения, превращаются в другой вид, поэтому меняйте тактику, выполняя другой алгоритм действий.

  1. Главная