• Мои игры0
  • История0
Игра 4096: Сложи Число

Игра 4096: Сложи Число

Игр на соединение одинаковых чисел на игровом поле для достижения какого-то большего числа в Интернете очень много. В данном случае нужно достичь числа 4096! Если вы играете на ноутбуке или стационарном компьютере, используйте кнопки-стрелки, если же на мобильном дивайсе – свайпы. Вам нужно передвигать числа по всей игровой доске, совмещая их и достигая результата в 4096. Вот и вся суть игры!

55
33756
Игры 2048
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение Чисел
Игра 4096: Сложи Число

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 4096: Сложи Число, оригинальное название - 4096. В эту игру сыграли 33756 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 55 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Соединяя одинаковые числа на игровом поле, вы удваиваете их и постепенно все ближе подбираетесь к числу 4096. Для того, чтобы достигнуть числа 4096, нужно искать максимально большие и одинаковые числа по всей игральной доске. Как только видите два одинаковых числа, соединяйте их! Это типичная логическая игра, в которой приходится довольно много думать! А иногда бывает очень полезно запастись свободным временем и уделить чуть больше (чем обычно) времени умственной деятельности. Вверху экрана указывается количество Movs (Движения), общее Время (Time) и Общее количество (Total). Как можно не сыграть в такую хорошую игрушку как-нибудь субботним вечером, если нечем больше заняться, или просто не хочется ничем больше другим заняться?! Эта игра будет интересна, как детям, так и взрослым!

  1. Главная