• Мои игры0
  • История0
Игра Три Панды

Игра Три Панды

Ничто не предвещало беды, и малыши панды гуляли по своему парку, как ни в чем не бывало, пока месть в парке не объявились пираты. Конечно, пираты увидели панд и решили первым делом их поймать, чтобы посадить в клетки и продать при первой возможности, так как панды достаточно редкие животные и за них можно выручить большие деньги. Но мы же не дадим пиратам похитить красивых черно-белых мишек, которые никому не причиняют вреда и просто поедают не спеша листву.

3694
1444706
Игры 3 Панды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseДействие
Игра Три Панды

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Три Панды, оригинальное название - 3 Pandas. В эту игру сыграли 1444706 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3694 человек(а).

  • Разработчик: Yepi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Возглавьте восстание мишек и попытайтесь уйти из плена пиратов, но каждый побег должен быть продуманным, чтобы все получилось точно по плану. Первым делом необходимо решить, как покинуть корабль или лишь после думать об аборигенах и хищных обитателях джунглей. Стоит опасаться всего, что может причинить вред нашим пушистым друзьям, так как им нечего противопоставить пистолетам пиратов и копьям аборигенов, да и остальных хищникам, которые вооружены острыми клыками и когтями. Но наши герои отлично бегают и прыгают, как и лазают по деревьям. Используйте их умения с умом и тогда вы справитесь не только с пиратами, но и остальными опасностями, поджидающими их на каждом шагу. И не забывайте, что они одна команда, поэтому действуйте сообща.