• Мои игры0
  • История0
Игра 3 Панды в Фантазии

Игра 3 Панды в Фантазии

Наши знакомые три панды благополучно справились со всеми приключениями и избавились от пиратов с аборигенов. Тяжелая была неделя, но теперь можно отдохнуть, отправившись на уикенд в парк аттракционов. Наши герои много попробовали развлечений, но большое всего они хотели попасть в павильон «Фантазия», посещение которого оставили напоследок. И вот, наконец, они попали ко входу в павильон. В большом зале панды встретились с гномами, магами, феями и настоящим волшебством. И это еще не весь список существ и приключений, встретившись с которыми им придется взаимодействовать и решать логические задачи.

3601
1667370
Игры 3 Панды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3 Панды в Фантазии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3 Панды в Фантазии, оригинальное название - 3 Pandas in Fantasy. В эту игру сыграли 1667370 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 3601 человек(а).

  • Разработчик: Yepi
  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Ваша задача отправится вместе с тремя пандами и узнать поближе мир фантазии, в котором наши герои к своему сожалению заблудились, но если мы им поможем, то у панд все получится. Первым делом узнайте, что к чему, и что где находится. Но не все так просто будет в мире фантазии, ведь много всего скрыто за тайнами и загадками, которые необходимо разгадать. Кстати панды не могли и подумать, что в небольшом павильоне скрыт целый мир, и в этом мире они встретят друзей и врагов, например, красный дракон будет другом и поможет справиться с зелеными троллями. И попытайтесь вместе с пандами найти мага, без него у панд вряд ли удаться покинуть это место, которое оказалось не просто захватывающим, но и опасным.

  1. Главная