• Мои игры0
  • История0
Игра 3 Панды в Бразилии

Игра 3 Панды в Бразилии

Как известно панды обитают на материке Евразия и никогда нигде не были, кроме своего парка. Но, однажды их чуть не выкрали пираты, и тогда панды сбежали, конечно, не без нашей помощи, но все же им повезло. Вы думаете, на этом их приключения закончились? Смеем заверить что нет, и наверняка, это только начало их приключений. Так, вернувшись из мира Фантазии панды, отправились на отдых в свой родной парк, но представьте себе, их снова схватили и поместили в сетку. В этот раз панд поймал браконьер, и собрался их вывезти на другой материк. Поместив мишек в багажное отделение, браконьер успокоился, но зря, так как панды смогли открыть клетку и выбраться. В этот момент самолет пролетал над океаном, и панды решились прыгнуть, ведь плавать они умели. Вынырнув около берега, панды принялась плыть к берегу. Оказалось, они попали в Бразилию, где их приключения продолжаться. А нам необходимо присоединиться к ним в новых приключениях и сделать все, чтобы приключение было как можно безопаснее.

2209
1708211
Игры 3 Панды
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра 3 Панды в Бразилии

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - 3 Панды в Бразилии, оригинальное название - 3 Pandas in Brazil. В эту игру сыграли 1708211 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 2209 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По пути панд вы будете решать головоломки и таким способом продолжать путешествие по разнообразным уровням, где встретятся с различными персонажами, и побывают на самом известном карнавале в Рио.

  1. Главная