• Мои игры0
  • История0
Игра Ассасин Крид: Прыжок Веры

Игра Ассасин Крид: Прыжок Веры

Чтобы стать настоящим ассасином и быть принятым в братство скрытых убийц каждый новичок должен был пройти испытание в ходе которого мог либо погибнуть, либо выжить и стать одним из членов братства ассасинов. Не все могли побороть свой страх в ходе испытания, так как целью испытания был прыжок с одной из самых высоких точек города вниз, на специальное место, например, повозку с сеном или другой более-менее подходящий объект. И все, кто хоть как-то связывает себя с главным героем игры Ассасин Крид: Прыжок Веры сейчас может стать участником прыжка. Все начинается с покушения на вашего персонажа, и следят за ним члены церкви, но уйти от них возможно лишь использовав данный прыжок, надеемся вы помните технологию и поможете выжить вашему герою. А если не помните мы напомним. Итак, чтобы совершить данный трюк нужно стать на крайнюю высокую точку здания и посмотреть по сторонам и вниз. Внизу должно быть подходящее место для прыжка. Как только вы решите куда прыгать, не тяните время и прыгайте, в любом случае можно будет попробовать еще раз.

48
23059
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceПрыжок
Игра Ассасин Крид: Прыжок Веры

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ассасин Крид: Прыжок Веры, оригинальное название - Assasin's Deed. В эту игру сыграли 23059 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

По пятам идут жуткие убийцы и вроде все против него, поэтому быстро забираемся на пик и осматриваемся. Если нужно подойти ближе – подойдите, если наоборот отойти – отойдите, а если все готово, нажимаем пробел и отправляемся в свободное падение.

  1. Главная