• Мои игры0
  • История0
Игра Ево

Игра Ево

Ево может значит лишь одно – эволюция, и если вы знаете значение этого слова, то сейчас сможете принять самое непосредственное участие во всех процессах. По сути вы станете творцом всего что только можно создать на небольшой только начинающей свое развитие планете и все это в трехмерном пространстве с отличной детализацией и приятным музыкальным сопровождением. С самого начала вы увидите землю и растущую на ней минимальную растительность, но на планете должна появиться жизнь и для этого следует что-то предпринять. Начните например с большого метеорита, который может быть занесет бактерии, и если правильно с ними обращаться в будущем из них что-нибудь эволюционирует. Не забывайте о погодных условиях, так как одного метеорита для зарождения жизни мало. Посылайте обильные осадки, грейте лучами теплого солнца, и однажды организмы, появившиеся на планете, поблагодарят своего создателя.

86
31451
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Ево

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ево, оригинальное название - EVO. В эту игру сыграли 31451 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 86 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для эволюции на вашей планете есть специальная приборная панель, располагается она в нижней части экрана. Именно там находятся кнопки управления стихией и всем остальным. По мере развития планеты не забывайте добавлять различные виды организмов, чтобы жизнь бурлила и развивалась.