• Мои игры0
  • История0
Игра Слайм Слеер

Игра Слайм Слеер

Король в гневе, его дочери исполнилось двадцать лет, но она до сих пор не решила за кого из принцев выйдет замуж. Так не может продолжаться дольше и король решает устроить соревнования рыцарей, в ходе которого останется лишь один победитель и ему достанется титул и рука его дочери. Храбрецов набралось предостаточно и это не удивительно, так стать зятем короля желающих было большое число. Но стать победителем турнира Слайм Слеер сможет лишь самый смелый и достойный, который не побоится ничего и будет готов сразиться с человеком или монстром. Первый тур прошел и после него осталось несколько бойцов, одним из которых является ваш герой, но справиться ли парень с остальными соперниками и заданиями без вашей помощи неизвестно, поэтому сейчас приготовьтесь стать одним целым с храбрецов, который между прочим понравился принцессе.

25
22620
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceРывок
Игра Слайм Слеер

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Слайм Слеер, оригинальное название - Slime Slayer. В эту игру сыграли 22620 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 25 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

На арене перед замком собрались самые лучшие и сейчас они покажут свои способности. Поэтому приготовьте меч и начинайте сражение. Но соперники люди это не самое страшное, ведь король приготовил «сюрприз» в виде монстров. А если и монстры будут разбиты в дело включится большая пушка, сражаться с которой гиблое дело, ее можно лишь обхитрить, умудряясь при этом отбивать атаки врага.

  1. Главная