• Мои игры0
  • История0
Игра Пираты Из Будущего

Игра Пираты Из Будущего

Вы долго ждали этого момента и вот ваш помощник сообщает о полной готовности судна отплывать в плавание. Ваша команда состоит всего из двух человек, вас и вашего помощника, и это не удивительно, так как век парусных кораблей давно прошел и теперь справиться с управлением кораблем могут двое. Пираты тоже существуют в будущем и сейчас вы сами убедитесь в этом. Конечно кровожадности они не лишились, и встреча с ними может закончится печально. Только наш капитан и помощник все-таки надеются, что все плавание пройдет гладко и никто не пострадает. Жаль, что мечты пробыть в плавании без встречи с пиратами оказались всего лишь мечтами и не успев отплыть от берега на приличное расстояние, как на радарах показалось неопознанное судно. На сигналы приветствия судно не отвечало и так как на его боку красовался самый узнаваемый знак в море, знак пиратов. Что ж, при встрече с пиратами развязки может быть всего лишь две. Первая это сдача корабля и груза, вторая сражение. Но немногочисленная команда решила оборонятся, и мы будем сражаться вместе с ними в новой стрелялке «Пираты из будущего».

52
16070
Игры 3Д
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Игрок 1:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша jАтака
Клавиша hДействие

Игрок 2:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша 1Действия
Клавиша 2Атака
Игра Пираты Из Будущего

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пираты Из Будущего, оригинальное название - Pirates from the Future. В эту игру сыграли 16070 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 52 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Так как в игре два персонажа то лучше играть вместе с другом, вы будете за капитана, а друг за помощника. Как только пиратский корабль окажется в зоне огня ваших пушек начинайте огонь, не ждите пока они начнут первыми и постарайтесь уничтожить их сразу, не подпуская для абордажа.

  1. Главная