• Мои игры0
  • История0
Игра Хранитель Баланса

Игра Хранитель Баланса

Долгое время планета погибала от деятельно населявших её организмов, и как бы защитники экологии не сражались за чистоту планеты, у них ничего не получалось. Все это вело к неминуемой гибели планеты, но жителей это не пугало и в итоге наступила катастрофа. Та самая катастрофа, о которой говорилось специалистами из экологических служб. Но теперь поздно предупреждать, все произошло и если ничего не сделать, то нужно будет искать новую планету. В эти события решают вмешаться супергерои Саунд, Кипер и Джесси. Именно они попробуют сделать все для спасения и возрождения жизни. В принципе следует просто разобраться с балансом, а лучший из героев кто это может сделать это Хранитель Баланса, то есть Саунд. Именно он может разрушить и уничтожить тех чудовищ, которые возникли после катаклизма. Он огромен как скала и вряд ли кто-то может устоять перед огромной силой каменных мышц его рук и ног. А вам необходимо отправиться с одним из самых сильных хранителей баланса и помочь ему справиться там, где он сам не сможет. Будьте осторожны во время путешествия, монстры тоже обладают силой, и кроме того их огромное количество, что само по себе делает их опасной силой.

9
6797
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseУдар
Клавиша wasdДвижение
Клавиша 1-3Способности
Игра Хранитель Баланса

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Хранитель Баланса, оригинальное название - Keeper of Balance. В эту игру сыграли 6797 раз(а) и она получила оценку 4.1 из 5, проголосовали 9 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Главное, что от вас требуется быть осторожным и уничтожать налево и направо жутких чудовищ, все остальное доделают остальные хранители.

  1. Главная