• Мои игры0
  • История0
Игра Маленький Магазинчик Барахла

Игра Маленький Магазинчик Барахла

Маленький Магазинчик Барахла очень необычная игра и необычность ее заключается в сюжете и графике, ведь для такого сюжета создатели не поленились и создали настоящий шедевр, чем-то напоминающий мир лего героев, и мир между прочим трехмерный. Игра получилась положительная с точки нашего зрения, но мы думаем вы также не разочаруетесь, так как все на высоком уровне и геймплей, и музыка, и физика игры. Теперь давайте поговорим о сюжете. Главный герой игры – отставной сержант, отслуживший на службе большое количество лет и заслуженно отправленный в отставку. Но военных дел мастер не привык сидеть без дела дома, и решает заняться своим бизнесом. А что лучше всего он знает в жизни? Конечно военное дело и оружие. Так возникла идея создания небольшого магазина оружия, в котором каждый желающий при наличии определенных документов может приобрести различное оружие, главное предоставить разрешительный документ.

18
6757
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceПрыжок
Игра Маленький Магазинчик Барахла

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Маленький Магазинчик Барахла, оригинальное название - Little Shop of Junk. В эту игру сыграли 6757 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 18 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Магазин открыт и первые покупатели уже около прилавка. Обратите внимание на их желания, они отображаются над каждым клиентом и постарайтесь все сделать для удовлетворения их потребностей. Все товары находятся на складе, поэтому воспользуйтесь пультом доставки товаров и обслужите клиентов.

  1. Главная