• Мои игры0
  • История0
Игра Тишина

Игра Тишина

Тишина всегда манила маленького героя, решившего что он ничего не боится и может справиться со всеми препятствиями и опасностями, и он конечно справится, если только сможет найти дорогу из одного из самых запутанных лабиринтов в котором ему только довелось по бывать за свою жизнь. Кстати кто не понял ваш героя это маленький дракончик, выглядит он немного странновато как для дракона, но это не мешает ему бежать вперед и искать выход. Но ваш дракон не простой, и одной из главных его особенностей является способность перемещать предметы при помощи своих мыслей, то есть он использует телекинез. При помощи телекинеза можно покинуть ужасный лабиринт, вот только нужно много думать, а одновременно думать и перемещать предметы силой мысли сложно, и самому ему не справится.

41
10872
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Тишина

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Тишина, оригинальное название - TISIC IZIEB. В эту игру сыграли 10872 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 41 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Игра относится к категории головоломок, и каждый шаг лучше продумать, чтобы не возвращаться к начальной точке. На каждом уровне обдумывайте куда вы переставить тот или иной предмет при помощи телекинеза, а может быть случай, когда придется переставить несколько предметов одновременно, это конечно сложнее сделать, но если постараться, то у вас все получиться. Иногда вам будут показаны подсказки, не пренебрегайте ими и внимательно смотрите за процессом.