• Мои игры0
  • История0
Игра Побег с Планеты

Игра Побег с Планеты

Наш космический корабль долгое время путешествовал по бескрайним просторам вселенной, и, казалось бы, уже миссия выполнена и можно возвращаться, но из-за столкновения с небольшим астероидом произошла утечка топлива в баках корабля и теперь о возвращении можно забыть. Однако ваш космолет работает не только на жидком топливе, но и на энергии, раздобыть которую можно в пределах данной галактики. Для сбора необходимой энергии нужно совершить посадку на одной из ближайших планет, где можно будет пополнить запасы энергии. Кстати входить из космического корабля для сбора энергии не обязательно, можно просто летать по поверхности планеты и специальным устройством собрать сгустки зарядов. Кроме того, на планетах данной галактики установлены порталы, помогающие без совершения долгого перелета попасть на расположенную рядом планету, поэтому не теряйте времени и начинайте собирать топливо, быть может вам все-таки удастся совершить Побег с Планеты.

17
10141
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceУскорение
Игра Побег с Планеты

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Побег с Планеты, оригинальное название - Planet Escape. В эту игру сыграли 10141 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 17 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Управляйте осторожно вашим кораблем, собирая энергию и старайтесь не столкнуться с каким-нибудь препятствием, чтобы не разбить окончательно корабль и не остаться на чужой планете. Собрав небольшую часть энергии можно будет использовать режим ускорения, что поможет собрать энергии еще больше за короткое время и быть может отправится домой.

  1. Главная