• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Гноллов

Игра Симулятор Гноллов

Симулятор Гноллов на просторах необъятной интернет сети мы нашли весьма необычную игру с достаточно необычной графикой как для игры такого формата и неплохим сюжетом, согласно которого вам придется помочь выжить подземным монстрам, которых так и называют – гноллы. Хотя нам показалось что гноллы это скорее крысы мутанты, выросшие до огромных размеров и получившие задатки интеллекта, хватающего для добычи еды и сражений за территорию. Не думайте, что их немного, на самом деле их огромное количество, и все они живут небольшими поселениями. Только не удается монстрам жить мирно и дружно. Каждое из поселений считает, что их обманывают соседи, в частности с распределением земель.

7
5791
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Гноллов

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Гноллов, оригинальное название - Sakaven Simimulator. В эту игру сыграли 5791 раз(а) и она получила оценку 3.9 из 5, проголосовали 7 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Игра похожа на стратегию, то есть и играть придется как в стратегию. Мы наверно неправильно выразились, играть не придется, а наоборот от игрового процесса не оттянешь и за уши, настолько могут быть увлекательными подземные баталии. Теперь давайте продумаем общий план действий. Посмотрите не захвачена ли случайно вот та пустая нора, если нет, давайте мы займем ее первыми. Так мы выполним первое задание, но вскоре на вас будет совершен набег и вам придется обороняться и даже вести наступательную операцию, в ходе которой можно будет обзавестись дополнительным жилищем.

  1. Главная