• Мои игры0
  • История0
Игра Охотник и Реквизит

Игра Охотник и Реквизит

Новая идея — это всегда хорошо, а если идея удачная, то это еще лучше. Остается только воплотить в жизнь придуманную идею и если получится так как хотелось, то можно рассчитывать на успех, как у разработчиков новой необычной игры Охотник и Реквизит. На наш взгляд ребята придумали нечто новое. Вот вы сами попробуйте вспомнить игру с сюжетом перевоплощения в неодушевленный предмет. Стрелком мы становились не раз, но, чтобы таинственным предметом, который ищут вооруженные бойцы ни разу. Кстати это и есть главная задача игры, решить в какой роли вы будете играть, то есть выбрав режим игры где вы окажитесь предметом вам нужно будет тихо стоять на своем месте. Соперники в это время должны будут вас обнаружить, и чтобы им это не удалось нужно хорошо поразмышлять каким же предметом стать.

454
89026
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Охотник и Реквизит

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Охотник и Реквизит, оригинальное название - Hunter and Props. В эту игру сыграли 89026 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 454 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2021
  • Разработчик: Dimofan
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возрастная категория: 12+

Как играть?

Надеемся вы определились в каком из режимов будет играть, но вы же можете попробовать себя и в роли охотника, и в роли реквизита. Став охотником внимательно изучайте все вокруг, быть может вы заметите что-то странное, то что не может находиться в такой комнате, или же наоборот что-то новое, что ранее здесь не присутствовало, а сейчас есть. Но выбрав роль предмета тоже задумайтесь о том, чтобы принять наименее выделяющейся из общей массы обстановки внешний вид.

  1. Главная