• Мои игры0
  • История0
Игра Мусорное Ведро Которое Смогло

Игра Мусорное Ведро Которое Смогло

Мусорное Ведро Которое Смогло это забавная и странная история, главный герой которой – офисное ведро для мусора. Не удивляйтесь, все происходит в параллельном пространстве. Только здесь возможно такое и если вы не боитесь живых офисных предметов, то можете присоединится к ведру и вместе с ним попробовать покинуть территорию большого бизнес центра, в котором находится офис. Итак, вы готовы к путешествию, но посмотрите вокруг, вы же видите и слышите звук и ищущие лучи камер видео наблюдения, и как только ваше ведро попадет в объектив камеры сработает сигнализация и побег на этом закончится, но объективы камер это еще не самое страшное, и поймете вы это когда мигающий уровень зарядки аккумулятора вашего ведра начнет сообщать о полном разряде. Эту проблему можно решить, добравшись до зарядного устройства, автоматически начинающего зарядку, стоит только максимально приблизиться.

54
25374
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша mouseМышкой
Игра Мусорное Ведро Которое Смогло

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мусорное Ведро Которое Смогло, оригинальное название - The Trash Bin That Could. В эту игру сыграли 25374 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Все происходит в трехмерном пространстве, но это ничуть не делает игру сложной в управлении. Все просто, вы можете перемещать в горизонтальной плоскости, поворачивая в любую сторону. Главное будьте аккуратны с камерами, чтобы не закончить побег попавшись на такой мелочи. Осмотреться по сторонам можно при помощи мышки, а перемещаться по офису курсорными клавишами.

  1. Главная