• Мои игры0
  • История0
Игра Симулятор Роя: Эволюция

Игра Симулятор Роя: Эволюция

Муравьи не способны выживать в одиночку, поэтому эти маленькие существа объединяются в огромные группы, чтобы противостоять окружающей среде. Совместно они трудятся, беспрерывно работая на благо собственной колонии. Множество крошечных созданий защищает свою «королеву» - самку, отличающуюся крупными размерами, выделяющими ее в значительной мере от всех остальных. Вне зависимости от угрозы муравьи всячески должны защищать владычицу, рождающую одновременно большое количество детенышей.
Ваша задача состоит в создании наибольшего муравейника, чтобы не удалось найти равных. В распоряжение с каждым разом дается новая движущаяся сила, которую нужно не забыть кормить.
Приложите усилия для образования всемогущей колонии, приближающейся к мировому господству.

48
24092
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Симулятор Роя: Эволюция

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Симулятор Роя: Эволюция, оригинальное название - Swarm Simulator: Evolution. В эту игру сыграли 24092 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 48 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Цель – сделать муравейник самым сильным, помочь его распространению не только на близлежащие территории, но и по всей планете.
Муравьи зависят от мяса, являющегося излюбленным лакомством. Для развития насекомых нужно производить много данного продукта, которым кормите обычных солдат и других обитателей колонии.
Занимайтесь размножением личинок, расширяйте владения, выстраивайте больше мини-жилищ.

  1. Главная