• Мои игры0
  • История0
Игра Метание Копья

Игра Метание Копья

Когда что-то хочется сломать, но под рукой ничего нет, да и не хочется потом результаты разрушений убирать, то пригодится данная игра. Появляются конструкции, которые предстоит уничтожить, причем желательно детали сбросить с горы вниз. Если просчитаете алгоритм действий, части сами сваляться с платформы. Помогает в разрушении длинное тяжелое копье, им нужно бросаться в постройки, находя слабые места. При правильном выборе точки возможно одним выстрелом поломать сооружение, которое разлетится в разные стороны. Постарайтесь сделать минимум движений, чтобы меньше времени затратить на выполнение текущего задания.

256
49641
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Клавиша spaceНачать игру
Игра Метание Копья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Метание Копья, оригинальное название - Javelin Jaunt. В эту игру сыграли 49641 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 256 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

В левой части экрана отображается количество этапов, которые потребуется пройти. Разные конструкции появляются на горе, парящей в воздухе. В постройки необходимо стрелять при помощи копья, попадая в наиболее уязвимые места, чтобы разрушить сооружения одним выстрелом. Когда поражаете нужную цель на конструкции, то она разломаться может с первого раза, после чего дополнительных действий не потребуется. Если не удастся быстро сломать постройку, попробуйте иные варианты, поскольку количество выстрелов неограниченно.

  1. Главная