• Мои игры0
  • История0
Игра Ваша Коза

Игра Ваша Коза

Наблюдали за собой склонности к развитию фермерского хозяйства? В любом случае пришло время показать имеющиеся способности на практике, тем более такие шикарные территории в здешних краях не могут оставаться неухоженными. Скорее беритесь за дело, подготовьте земельные участки к посадке растений, используемых в качестве корма для скота. Вы должны успеть своевременно засеять поле, иначе урожай исчезнет в никуда.
Остерегайтесь того, что кое-кто собрался помешать выполнить поставленную цель. Коза, сумевшая чудодейственным способом выбраться из загона, пустилась во все тяжкие – гуляет по окрестностям и ждет случая напакостить. Опередите негодницу, справьтесь с миссией, не позволив кому бы то ни было ставить палки в колеса.

15
5057
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceПродолжить
Игра Ваша Коза

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Ваша Коза, оригинальное название - Goat You. В эту игру сыграли 5057 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 15 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Имеется поле, где необходимо проводить работы, заключающиеся в засеивании злаков.
Главный герой перекатывается по ячейкам, следует сначала захватить участники, объединить их со всех сторон, после чего автоматически осуществится посадка растений.
Нельзя позволять козе приближаться к неподготовленной зоне, иначе она причинит вред, и игра закончится. Также не допускается взаимодействие фермера с животным, что приводит к неблагоприятному финалу.