• Мои игры0
  • История0
Игра Пастух и Стадо

Игра Пастух и Стадо

Небольшая семья долго жила впроголодь и казалось бы этому не будет конца и края, но маленький мальчик решил помочь своим родителям. Для этого он отправился к одному из самых богатых землевладельцев и нанялся к нему на работу пастухом домашнего скота. Теперь семье стало проще, доход увеличился, а значит можно позволить себе тратить немного больше. Но есть и отрицательные стороны работы мальчика. В первую очередь это хищники, среди которых волки, куницы, пумы и остальные не менее опасные животные, постоянно следящие за перемещениями «подопечных» мальчика. А если одному из хищников все-таки удастся пробиться к стаду и утащить, например, овечку, ее стоимость вычтут из заработной платы мальчика. Допустить этого значит подвергнуть его большим штрафам. Давайте попробуем все-таки отбиться от ужасных хищников и спасти всех животных в новой игре с трехмерной графикой Пастух и Стадо.

54
14582
Игры 3Д
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша wasdДвижение
Клавиша spaceАтака
Игра Пастух и Стадо

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Пастух и Стадо, оригинальное название - Herd. В эту игру сыграли 14582 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 54 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Маленький пастушок уже вывел своих овечек и остальных животных на пастбище, где все удачно переместились в загон. Посмотрите внимательно за черту ограды, там уже светятся кровью налитые глаза, они уже продумывают план похищения своей жертвы но они еще не знают что у пастуха есть посох, которым он может отбиться даже от динозавра. Только нечаянно не забейте одного из своих питомцев.

  1. Главная