• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева: Любовный Квест

Игра Адам и Ева: Любовный Квест

Адам, к своему огромному разочарованию, в игре «Адам и Ева: любовный квест» узнал, что его бутылочка с волшебной красной микстурой пуста. Именно этот «компотик» делал его таким привлекательным перед женщинами, а теперь его нет, и Ева явно перестанет обращать на него внимание. Кроме того, создатели игры сделали парня очень маленьким, и это его нереально расстроило. Для того, чтобы пополнить запас зелья, Адаму придется отправиться в дальнюю дорогу, полную препятствий и опасностей. Само собой, смельчаку нужна ваша помощь!

440
201890
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева: Любовный Квест

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева: Любовный Квест, оригинальное название - Adam and Eve: Love Quest. В эту игру сыграли 201890 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 440 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Для вас это означает, что придется решать множество головоломок и находить какие-то предметы, которые сразу и невидно, но если хотя бы немного пошевелить мозгами, то все получится. Все препятствия нужно убирать с пути, а для этого придется иметь дело с туземцами, неандертальцами и самыми разными животными. Игра сопровождается графикой, безграничным юмором и понятным сюжетом. Все действия выполняются мышкой. Между прочим, в нее с интересом играют и дети, и взрослые. Вот так нужно отлично проводить свободное время, развлекая себя! Помогите Адаму в его желании нравится женщинам и поскорее соединить свою судьбу с Евой. Вы можете изменить ход истории в этой игре (ну хотя бы попытаться)!

  1. Главная