• Мои игры0
  • История0
Игра Адам и Ева 5: Часть 1

Игра Адам и Ева 5: Часть 1

Главный герой стоит на пороге открытий, ему хочется постоянно придумывать различные способы справляться с той или иной задачей. Игра переполнена большим количеством головоломок, которые желательно поскорее решить, чтобы перебраться из одного пункта в другой. Хоть Адам умнее, чем остальные местные обитатели, все-таки ему пока что не обойтись без вашей помощи. Он просит провести его через препятствия, поскольку ему нужно отправиться в другое место, где ждет Ева. Ищите на локации предметы, с которыми можно взаимодействовать и проложить дорогу к конечной точке. Чем скорее пройдете испытания, тем лучше для Адама, ведь он доберется до своей жены, и они наконец воссоединятся.

468
258565
Игры Адам и Ева
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Адам и Ева 5: Часть 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Адам и Ева 5: Часть 1, оригинальное название - Adam and Eve 5 Part 1. В эту игру сыграли 258565 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 468 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Осматривайте местность, чтобы обнаружить предмет, чем-то отличающийся от остальных. Если затрудняетесь с выбором нужного объекта, то просто покликайте ЛКМ по игровому полю. Когда передвинете элемент, значит, сделали правильные действия. После освобождения тропинки от преград, нажимайте на Адама, затем ему удастся перебраться в другое место. Если пытаетесь взаимодействовать с героем, а он ни в какую не хочет двигаться, то это означает, что не все предметы отыскали, продолжайте поиски.

  1. Главная