• Мои игры0
  • История0
Игры Акулы

Игры Акулы

О злобном нраве акул знают даже маленькие дети. Эти огромные хищные создания отличает постоянный жгучий голод, поэтому они едят всех, вся и практически без остановки. Существуют, конечно, и мирные карликовые акулы, но сейчас речь не о них.

Игры акулы – это подборка «голодных» сюжетов, в которых предлагается освоить несколько ролей. Первый блок флешек превращает самого геймера в акулу, которая вышла на охоту и теперь гонится за добычей. Остается только пожелать удачи и виртуозной игры, так как голодный хищник – страшен в гневе, и сложно даже представить последствия неудачного заплыва. Другие игры про акул, наоборот, ориентированы на спасение. То есть пользователю нужно постараться не попасться в острые зубы и удрать от голодных хищников как можно дальше.

Но игры-гонки с грозным океаническим убийцей – только часть выбора. Также геймеры могут устроить противостояние хищника против любого кинематографического героя: акула против Человека Паука или Кинг-Конга. Или же просто расслабиться в простых сюжетах, где главный персонаж – мирная акула. Это различные шарики, пазлы, «три в ряд» и прочие неопасные и нестрашные флешки!

Сортировать:новыелучшиепопулярные
Акула.иоАкула.иоМегалодонМегалодонАрена Голодных АкулАрена Голодных АкулБуйство АкулозавраБуйство АкулозавраАкулья ПушкаАкулья ПушкаМое Шоу с АкуламиМое Шоу с АкуламиАрена Голодных АкулАрена Голодных АкулАрена Голодных Акул: Страшная НочьАрена Голодных Акул: Страшная НочьОружие Террора: Акула в Глубокой ВодеОружие Террора: Акула в Глубокой ВодеЭволюция Голодных АкулЭволюция Голодных АкулПрыжки АкулыПрыжки АкулыАкулы.иоАкулы.иоЗлая АкулаЗлая АкулаЗлые АкулыЗлые АкулыАкула в Лос АнджелесеАкула в Лос АнджелесеАтака АкулыАтака АкулыОхота На Акулу На ПлотуОхота На Акулу На ПлотуБольшая Белая АкулаБольшая Белая АкулаСтрельба По Акулам 2Стрельба По Акулам 2Большая АкулаБольшая АкулаАкула АтакуетАкула АтакуетАкулы 3Д МультиплеерАкулы 3Д МультиплеерКибер АкулаКибер АкулаМегалодон Против КораблейМегалодон Против КораблейЗлая Акула МайамиЗлая Акула МайамиАкула в Нью-ЙоркеАкула в Нью-ЙоркеТолстая АкулаТолстая АкулаАкула в МаямиАкула в МаямиАтака Робота Акулы PVPАтака Робота Акулы PVPОчень Злая АкулаОчень Злая АкулаАкулы: Опасный ДэнниАкулы: Опасный ДэнниПриключение Папы АкулыПриключение Папы АкулыМоби ДикМоби ДикFlash играДоисторическая АкулаДоисторическая АкулаFlash играПодъём Акулы 2Подъём Акулы 2Flash играОхота на АкулуОхота на АкулуFlash играАкулы БизнесаАкулы БизнесаFlash играАкулья ОхотаАкулья ОхотаFlash играАкулы СтрелялкиАкулы СтрелялкиFlash играАкула в Лос АнджелесеАкула в Лос АнджелесеFlash играСимулятор Выживания на ПлотуСимулятор Выживания на ПлотуРобот АкулаРобот АкулаКосатка УбийцаКосатка УбийцаПазлы: АкулыПазлы: АкулыКнига Раскрасок АкулыКнига Раскрасок АкулыКорабли Смерти: Симулятор Лодочных ГонокКорабли Смерти: Симулятор Лодочных Гонок
  1. Главная