• Мои игры0
  • История0
Игра Акулья Охота

Игра Акулья Охота

Эта игра не зря называется «Акулья Охота», поскольку вы играете за кровожадного монстра с острыми зубами, который должен напасть первым на врагов, прежде, чем те поразят его своими снарядами. Пули противника будут лететь отовсюду, поскольку военные спускаются сверху с вертолета, пытаясь расстрелять акулу с воздуха динамитом. Когда же солдаты спустятся на воду, то предпримут меры, чтобы одолеть вас на водной глади при помощи гарпунов, выпускаемых из специального оружия. Тем не менее приложите усилия, чтобы остаться целыми и невредимыми, заодно полакомившись вкуснейшим деликатесом, подходящим на достаточно близкое расстояние к вам.
Выживите, станьте настоящей грозой всех морей и океанов.

42
19957
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша sАтака
Клавиша aПрыжок
Игра Акулья Охота

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акулья Охота, оригинальное название - Shark Rampage. В эту игру сыграли 19957 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 42 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В левой части экрана указано число солдат, которых следует съесть.
Следите за вертолетом, откуда спускаются военные, так как помимо этого десанта, сверху будут скидывать динамит, сначала в небольшом количестве, а потом число снарядов увеличиться. Также после приземления на воду стрелки стремятся поразить цель с помощью гарпунов, от них-то уж не всегда легко увернуться. Для начала пригнитесь, нажав стрелку внизу, затем подплывите к цели – стрелка влево или вправо, вынырните – стрелка вверх, после чего жмите на S – атака.
Собирайте бонусы, подплывая к ним.

  1. Главная