• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Акулы

Игра Атака Акулы

Если акула оказалась где-то поблизости, то скорее всего, существует лишь небольшая вероятность того, что удастся пережить встречу с ней. Но в данной игре бояться не нужно, так как за эту хищницу играете вы сами. Почувствуйте себя кровожадным и вечно голодным монстром, норовящим кого-нибудь прикончить, чтобы вкусно пообедать. Слишком не увлекайтесь погоней за той или другой жертвой, поскольку являетесь целью кораблей, периодически расставляющих сети и бросающих снаряды. Продержитесь, как можно дольше, регулярно питайтесь, следите за здоровьем и количеством воздуха.

32
28459
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Акулы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Акулы, оригинальное название - Shark Attack. В эту игру сыграли 28459 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 32 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Следите за верхними индикаторами, где отображается жизнь, подача воздуха, голод.
Плавая по океанским просторам, выслеживайте добычу такую как рыба, дайверы, черепахи и прочее, обходя стороной опасных медуз, способных нанести повреждения. Не забывайте подниматься на поверхность для того, чтобы набрать в легкие воздуха или же собирайте пузырьки с кислородом.
Опасайтесь бомб и раскинутых ловушек, поскольку все это способно покалечить акулу.
Подплывайте к кораблям врагов, чтобы протаранить их, а когда справитесь с задачей, то скорее полакомьтесь выпавшими людьми.
Чем дольше удастся выжить, тем больше очков получите.