• Мои игры0
  • История0
Игра Акула в Лос Анджелесе

Игра Акула в Лос Анджелесе

Что может делать Акула в Лос Анджелесе, конечно искать жертву. Ответ так же прост, как и вопрос. Быть может она совершенно случайно попала в воды этого города, а быть может ее привезли рыбаки, которые не подумали о последствиях и теперь акула мстит. Но, так или иначе, судьба всех жителей предрешена, им остается лишь молиться и от мести белой акулы никто не уйдет. Вашего героя попытаются остановить рыбаки с их большими сетями, береговая охрана на катерах, вертолеты и даже реактивные самолеты, но как же они ошибаются и за это ответят. Ваш монстр готов пожирать все вокруг, остается начать путь и не останавливаться пока не будет закончен.

21
25298
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша aАтака
Игра Акула в Лос Анджелесе

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акула в Лос Анджелесе, оригинальное название - Los Angeles Shark. В эту игру сыграли 25298 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 21 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Пусть вас не беспокоят крики людей о помощи, которые не знают как поступить в последние часы жизни, ведь огромная акула не пощадит никого и надеяться можно лишь на случай, но вы то постараетесь, чтобы такого случая не наступило. Уничтожению и съедению подлежит все, что попадется на пути безумного монстра, и даже летающие объекты попадут в пасть акулы. Чтобы напасть на вертолет нырните пониже и после, разогнавшись совершите прыжок. С каждой жертвой ваш монстр будет расти, а вместе с его ростом будут расти его зубы и силы. Теперь вряд ли найдется кто-то, кто сможет его остановить.

  1. Главная