• Мои игры0
  • История0
Игра Акулья Пушка

Игра Акулья Пушка

Яркая и динамичная, и к тому же главный герой огромная белая акула, хотя игра совсем не кровожадная, даже наоборот довольно добрая и милая. И мы не ошибемся, если скажем что игра Акулья Пушка одна из самых добрых игр с акулами. Стоит вам начать, и вы сами поймете, так как основная задача игры составить фигуру из нескольких одинаковых элементов, то есть три в ряд. Наверняка вы имеет опыт игры в игры такого жанра, только вы не будете переставлять фигуры, и будете ими стрелять, ну или плеваться, как вам угодно. Если обитатели в пасти акулы и опускающейся стене будут одинаковы, они взорвутся и не причинят акуле вреда. Старайтесь составлять из большого количества рыбок, чтобы за один взорвалось как можно больше всего.

36
26085
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Акулья Пушка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Акулья Пушка, оригинальное название - Shark Dash. В эту игру сыграли 26085 раз(а) и она получила оценку 4.2 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (ПК, мобильные телефоны и планшеты)
  • Технология: html5. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Итак у вашего героя в пасти находиться один из морских обитателей, а с верхней части экрана опускается стена из этих самых обитателей и чтобы она не придавала еще маленькую белую акулу стоит позаботиться о том, чтобы они исчезли еще до того как опустятся к акуле. В игре нет таймера или какого-нибудь другого счетчика, главный счетчик вы сами. Поэтому перед каждым выстрелом из пасти акулы продумайте ходы на несколько шагов вперед. Единственное что может случиться, так это прикосновение стены, но вы же не допустите этого.

  1. Главная