• Мои игры0
  • История0
Игра Моби Дик

Игра Моби Дик

Моби Дик – это огромный белый кит, о котором до сих пор продолжают ходить легенды, он даже стал главным персонажем одноименного романа известного американского писателя. В данной игре вы увидите это величественное существо во всей красе, пытающееся всеми силами выжить в этом суровом мире. Его спокойному существованию мешают люди, стремящиеся поймать, отчего повсюду разбрасывают сети, стреляют гарпунами и взрывоопасными снарядами. Постарайтесь уцелеть, не попавшись в ловушку и ловко увернувшись от вражеского орудия. Чем дольше удается продержаться, тем больше очков зарабатываете, поэтому в ваших интересах оставаться целым и невредимым продолжительное время.

36
33665
Игры Акулы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Моби Дик

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Моби Дик, оригинальное название - Moby Dick. В эту игру сыграли 33665 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 36 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В верхней части экрана по центру отображаются индикаторы здоровья, запаса воздуха и голода. Необходимо выживать, не допуская полного расхода какого-либо ресурса, в противном случае игра завершится неудачно. Правее находится усилитель скорости, и, когда шкала заполняется, то появляется возможность быстро вынырнуть на поверхность при недостаточном объеме воздуха.
Здоровье уменьшается, если Моби Дика ранят выстрелами или он попадает в сети, а, чтобы подлечить персонажа нужно подобрать сердечко. Воздух заканчивается при долгом нахождении под водой, поэтому необходимо время от времени выныривать или собирать пузырьки с кислородом. Питайтесь выпавшими из лодок людьми, рыбками и прочими подводными обитателями, что позволит не умереть с голоду.