• Мои игры0
  • История0
Игра Снежок: Приключения на Островах

Игра Снежок: Приключения на Островах

Маленький медвежонок по имени Снежок случайно попал на необитаемый остров, и сам не может найти дорогу на свой родной айсберг, где его ждет мама, так может, поможем ему в новой игре Снежок: Приключения на Островах. Конечно, путешествие будет не простым, но делать нечего и придется решать, как добираться к родному и такому холодному айсбергу. Чтобы справиться со всеми преградами, необходимо разработать определенную стратегию поведения. Но кроме этого необходимо собрать все овощи и фрукты, которые разбросаны на деревянных помостах острова, и лишь после этого откроется путь к айсбергу. Во время путешествия следите внимательно под ноги Снежка, так как на его пути могут попадаться такие деревянные помосты, которые могут выдержать лишь одно наступление на них, после чего обрушаться, поэтому на них нельзя останавливаться, чтобы подумать, как действовать дальше.

59
24996
Игры Алавар
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Снежок: Приключения на Островах

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Снежок: Приключения на Островах, оригинальное название - Snow: adventures on the Islands. В эту игру сыграли 24996 раз(а) и она получила оценку 3.6 из 5, проголосовали 59 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Играть с медвежонком довольно легко и просто, но это на легком уровне сложности, а вот на втором все не настолько просто. Фруктов на более сложном уровне нет, но это совершенно не облегчает задачу, потому что придется добираться до айсберга при помощи подвижных платформ. Чтобы платформа поехала в нужном направлении, станьте на нее и нажмите на появившуюся красную стрелку.

  1. Главная