• Мои игры0
  • История0
Игра Создай Своего Персонажа Аниме

Игра Создай Своего Персонажа Аниме

Если вы не умеете рисовать, или умеете не достаточно хорошо, это не проблема, так как в данном конструкторе, возможно все, тем более японские мультфильмы становятся популярнее с каждым днем. Практически все фанаты анимационных мультфильмов замечали, что этой девочке не хватает более красивых губ, а этому мальчику необходимо укоротить волосы и так примеров масса. Так почему бы нам самим не взяться за создание аниме героя, но только такого, который бы устраивал наши потребности, то есть полностью, с самого начала создан лично вами. Но сделать это практически невозможно, конечно если не использовать новую игру – Создай Своего Персонажа Аниме, в которой можно сделать все, лишь только прежде выберете одну из доступных моделей. После чего можно приступать к выбору всего остального. Для создания своего героя аниме можно использовать практически все элементы, при помощи которых создают аниме героев.

396
167820
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создай Своего Персонажа Аниме

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создай Своего Персонажа Аниме, оригинальное название - Create Your Own Anime Character. В эту игру сыграли 167820 раз(а) и она получила оценку 3.8 из 5, проголосовали 396 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

При создании своего аниме героя можно воспользоваться большим меню, которое расположено в левой части игрового поля. Это – меню, которое состоит в свою очередь из таких подменю – набор волос, форма лица, верхняя одежда, форма носа, ротик, диадема, очки, глаза, тени, и другие не менее важные элементы. Чтобы их попробовать, достаточно при помощи мышки нажать на одно из доступных меню, например нос, после чего появятся большое множество различных видов красивых носиков, и так точно моно поступить с остальными элементами. После создания красивой девушки аниме присмотритесь к ней хорошенько, не похожа ли героиня на Ророноа Зеро, Усаги Цукино, или быть может это перед нами сама Сейлор Мун, или же милая Нанами. Но, так или иначе, для создания персонажа аниме пользуйтесь фантазией, не старайтесь подражать одному из увиденных героев, быть может, вы сами создадите такого, который первый раз появится на экранах мониторов.

  1. Главная