• Мои игры0
  • История0
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 1

Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 1

Когда традиционные комиксы перестают вас радовать, тогда следует перейти на мангу. Это нечто потрясающее и незабываемое, тем более, что их так много, что можно организовать себе крутое чтиво на многие годы вперед. Но даже это может рано или поздно надоесть, поэтому игрушка Создание Манги: Школьные Дни Страница 1 призвана вернуть интерес к манге довольно интересным способом. Вместо того, чтобы выступать читателем, вы станете ее создателем. Посмотрим, насколько вы талантливы, чтобы сотворить не менее крутое и качественное, чем нынешние комиксы японской направленности!

79
42783
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 1

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создание Манги: Школьные Дни Страница 1, оригинальное название - Manga Creator:School days page.1. В эту игру сыграли 42783 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 79 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 3+

Как играть?

Помните, что здесь правила устанавливаете только вы. Хотите следовать классике – вперед! Если желаете пусть в ход свои экспериментальные наработки, то с этим тоже не возникнет никаких проблем. Для реализации различных сценариев создания манги предусмотрен достаточно большой арсенал инструментов, поэтому даже самый искушенный поклонник манги останется довольным. Конечно, это не совсем полноценное создание манги, но зато какая великолепная стартовая площадка для последующего воплощения своих задумок! Тренируйтесь в данной игрушке, получайте уникальные навыки, а после этого удивляйте своих знакомых интересной мангой.

  1. Главная