• Мои игры0
  • История0
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 2

Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 2

Вы думаете, что манга привлекает внимание только школьников и тех, кто только недавно стал студентом? Ошибаетесь, ведь фанатская аудитория манги очень широкая, поэтому не удивительно, что ее читают даже взрослые. Все зависит от тематики и способов подачи материала. Как раз эту задачу вам доверяют в игре Создание Манги: Школьные Дни Страница 2, чтобы вы смогли увидеть мир создания манги изнутри. На самом деле, это очень творческий и увлекательный процесс, поэтому приготовьтесь к тому, что надолго откинуть в сторону скуку и тоску!

27
27600
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создание Манги: Школьные Дни Страница 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создание Манги: Школьные Дни Страница 2, оригинальное название - Manga Creator:School days page.2. В эту игру сыграли 27600 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 27 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Создание манги начинается с…впрочем, порядок вы можете устанавливать самостоятельно. Если нужно изменить фон, то для этого есть несколько подходящих компонентов, которые способны разрядить обстановку между персонажами. Они кстати могут менять еще больше. Начните с прически и одежды, не забывая добавлять больше ярких красок. Когда делается акцент на эмоциях и чувствах, то обязательно следует изменить глаза и другие элементы, которые способны создать правильный образ героя.

Безусловно, какая манга может быть без диалогов! Вам придется создать интересный и запутанный сюжет в рамках небольшого комикса, поэтому с этой миссией справляются далеко не все. Но согласитесь, что открывать секреты и тонкости манги сможет только тот, кто буквально живет этими изумительными комиксами!

  1. Главная