• Мои игры0
  • История0
Игра Атака Титанов: Одевалка

Игра Атака Титанов: Одевалка

Атака Титанов: Одевалка - новая игра, которую можно отнести к жанру одень героя. В данной игре каждый желающий может изменить внешний вид всех доступных в игре героев. Какой бы ни был персонаж при помощи данного приложения и большого количества функций вы можете создать своего героя аниме. С кого же вы начнете? Будет это бездушная Микаса, или современная ученая Ханджи, а быть может милая Петра? Кроме данных героев в игре можно создать совершенно нового персонажа, который кардинально будет отличаться от уже известных аниме героев. Хотелось бы сказать, что кроме косметики и остальных вещей, которые относятся к ежедневной одежде можно подобрать специальную одежду, то есть специальную форму одного из отрядов полиции. Кроме самого героя и формы его одежды можно изменить задний фон. Изображений фона достаточно много, как и остальных элементов одежды. Посмотрите сами и выберете то место, которое больше всего подходит для данного героя.

40
34692
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Атака Титанов: Одевалка

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Атака Титанов: Одевалка, оригинальное название - Attack Of Titans: Dress Up. В эту игру сыграли 34692 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 40 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

После старта игры в левой части экрана будет изображён сам персонаж, в правой же части экрана расположено меню настройка внешнего вида. Это касается абсолютно всех элементов нашего героя. Посмотрите сами и начните, например с цвета глаз, будут это синие глаза или зеленые, а может вы решите вообще оставить один глаз зеленым, а второй красным, решать вам. В любом случае нам кажется, у вас получится отличный аниме герой, изображение которого можно сохранить и распечатать, чтобы показывать друзьям.

  1. Главная