• Мои игры0
  • История0
Игра Мои Лучшие Друзья

Игра Мои Лучшие Друзья

Если вам когда-нибудь, кто-нибудь скажет что жить одному хорошо, не верьте в это, ведь это неправда. На самом деле человек просто никогда не был по-настоящему одиноким. У каждого человека, каким бы он не был злым или добрым, обязаны быть друзья, ну или хотя бы один друг. И с этим сложно поспорить. Конечно, поначалу люди, с которыми вы общаетесь, могут быть хорошими знакомыми, со временем они могут стать либо врагами, либо друзьями. Но это известно к сожалению подвластно лишь времени. А бывают еще случаи в жизни, когда дружит не два человека, а несколько, и если дружба между ними настоящая, то они становятся компанией не разлей вода. В игре Мои Лучшие Друзья вы можете познакомитесь как раз, с компанией настоящих друзей состоящий из шести человек. Они вместе играют, ходят в кинотеатр, и просто проводят время. Сегодня вечером они собрались отправиться в танцевальный клуб, и решили подобрать себе стильную и модную одежду. Давайте посмотрим на этих ребят и поможем им выбрать лучшую одежду и причёски.

22
9736
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Мои Лучшие Друзья

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Мои Лучшие Друзья, оригинальное название - My Best Friends. В эту игру сыграли 9736 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 22 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Итак, перед вами все шестеро. Первое что вам нужно сделать - это выбрать причёску, после чего можно приступить к выбору глаз, ротиков, одежды. Чтобы выбрать с какого персонажа начать, воспользуйтесь стрелками влево и вправо, расположенными на панели инструментов в нижней части игрового экрана. Как только все друзья будут готовы можно нажать клавишу «шоу» и посмотреть на всех друзей вместе.

  1. Главная