• Мои игры0
  • История0
Игра Создаём Персонажа Сейлор Мун

Игра Создаём Персонажа Сейлор Мун

Наверное, нет человека который не знает главного героя популярного во всём мире аниме мультфильма Сейлор Мун, смелой девочки, которая возглавляла отряд супер героев сражавшихся на стороне добра. В игре Создаём Персонажа Сейлор Мун, мы можем не только встретиться с известными героями данного аниме сериала, но и сами создать его внешний вид. То есть начать с цвета кожи и закончить фоном. Как вы помните, каждая девочка из команды имела покровителя в лице одной из планет нашей системы. Давайте перечислим: - Сейлор Меркурий, Сейлор Марс, Сейлор Юпитер, Сейлор Венера, и конечно Сейлор Луна, но называют ее Сейлор Мун. Если у вас нет идеи, каким создать героя данной игры, то вспомните о покорителях девочек, быть может это даст вам идеи по поводу внешнего вида, и каждый созданный герой будет иметь в своем внешним виде цвета своей планеты.

108
41201
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Создаём Персонажа Сейлор Мун

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Создаём Персонажа Сейлор Мун, оригинальное название - Create A Character Sailor Moon. В эту игру сыграли 41201 раз(а) и она получила оценку 4.6 из 5, проголосовали 108 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Приступите к созданию своего Сейлор персонажа, для этого у вас огромное количество различных под меню. Само же меню делится на семь категорий, в которых есть внешний вид, то есть генетика, стили одежды и обуви, конечно же украшения, меню сохранения изображения, и остальные под меню. В подменю можно выбрать кроме основного предмета его цвет, которых вместе с оттенками около ста пятидесяти штук.

  1. Главная