• Мои игры0
  • История0
Игра Одень Неко

Игра Одень Неко

У каждого из нас есть мечта, у кого-то она может быть недостижимой, а у кого-то наоборот более достижимой, и для ее исполнения необходимо выполнить минимум усилий. Взять, например игру Одень Неко. Кстати в игре можно показать свои способности и проявить их в создании образа красивой героини популярного аниме. Только здесь вы можете сделать из персонажа совершенно нового героя , которого будет сложно узнать. Для этого приступите к выбору макияжа, и как только с косметикой будет покончено можно приступать к волосам, то есть причёске. Здесь вы можете поменять абсолютно всё, это касается, длинны волос, формы укладки волос, и даже окраса. Следующим этапом нужно приступить к выбору линз, которых на самом деле большое количество, а если вы сделаете оба глаза различными, это будет смотреться экстраординарно. Останется совсем немного - выбрать какие-нибудь аксессуары, подчеркивающие стиль Неко, и выбрать фон.

30
14639
Игры Аниме
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Одень Неко

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Одень Неко, оригинальное название - Dress Up Wagayano. В эту игру сыграли 14639 раз(а) и она получила оценку 4.4 из 5, проголосовали 30 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В игре масса различных категорий, в каждой из которых находятся юбки, накидки, платья, футболки, обувь, и аксессуары. Как только вы справитесь с одной девочкой, можете приступать к выбору стиля второй, её подружки. Если оба образа, которые вы создали, вам мне нравятся, вы всегда можете воспользоваться возможностью случайного автоматического выбора.