• Мои игры0
  • История0
Игра Живой Портрет

Игра Живой Портрет

Представьте, что вам выпала возможность сделать великолепный макияж, но для этого не нужно искать красивую девушку. Игрушка Живой Портрет предлагает стать опытным стилистом, чтобы воплотить в жизнь свои самые необычные идеи в реальность. После завершения всех преображений девушка может измениться настолько кардинально, что ее очень сложно будет узнать, если сравнивать с оригинальным изображением. Ну что, готовы стать искусным стилистом? Тогда не тратьте время напрасно!

235
60568
Игры Аниме
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Живой Портрет

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Живой Портрет, оригинальное название - Live Portrait Maker. В эту игру сыграли 60568 раз(а) и она получила оценку 4.7 из 5, проголосовали 235 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

В вашем распоряжении все необходимые инструменты и целая радуга оттенков. Выбирайте нужный элемент лица и экспериментируйте с цветами и формами. Это не только забавно, но также познавательно для девушек. Если все сделать со вкусом, то получится шедевральный образ, который моментально сразит представителей сильного пола. Когда идеи совершенно отсутствуют либо преображения отнимают слишком много времени, можно прибегнуть к опции рандомно разукрасить девушку. Нет никаких сомнений, что конечный результат вас весьма впечатлит, после чего, вы сами начнете украшать девушку на свое усмотрение.

  1. Главная