• Мои игры0
  • История0
Игра Дракон Боец

Игра Дракон Боец

Вы когда-нибудь слышали о существовании параллельных миров, попасть в которые можно лишь при помощи магии и колдовства. Так вот, эти миры реально существуют и там, в отличии от нашего постоянно идут войны за наш реальный мир. Вот почему в нашем мире практически нет магии и колдовства? Ответ прост – воины света стоят на страже порталов, ведущих в наш мир и сражаются со злом, которое всеми правдами и неправдами пытается прорваться. Одним из таких воинов является Дракон Боец, с которым вам предстоит стать на защиту портала в наш мир. Противостоять вам будут полчища различных чудовищ и монстров, которые не только могут впиться своими когтями и клыками, но и воспользоваться стреляющим оружием.

14
8107
Игры Аниме
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша spaceСтрелять
Клавиша mouseУмения
Игра Дракон Боец

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Дракон Боец, оригинальное название - Dragon Fighter. В эту игру сыграли 8107 раз(а) и она получила оценку 4 из 5, проголосовали 14 человек(а).

  • Дата релиза: Декабрь 2018
  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: webgl. Работает во всех современных браузерах
  • Возможность играть на весь экран
  • Возрастная категория: 7+

Как играть?

Для сражения с чудовищами вам можно пользоваться как умениями, полученными в школе восточных единоборств, так и магическим оружием, но какими бы силами не обладал Дракон старайтесь не оставаться долго на одном месте, чтобы не концертировать монстров на вашем бойце. Воин обладает тремя магическими ударами, активировать которые можно при помощи специальных символом на ваших экранах. Расположены они в правом углу. Со временем можно будет усилить свои заклинания, но для этого придется одолеть не один десяток монстров.