• Мои игры0
  • История0
Игра Аватар Легенда об Аанге: Эхо Созимы

Игра Аватар Легенда об Аанге: Эхо Созимы

Аватар Аанг отправляется в опасное приключение вместе со своими друзьями, на их пути встретится множество злодеев и диких существ, а ребятам придется противостоять им, иначе в живых не останутся.
В распоряжении имеется карта, по которой можно отслеживать маршрут. Устанавливайте ползунок по желаемому месту, тогда наши герои переместятся туда и должны будут сразиться с врагами. На каждой локации противники встречаются с разными уровнями силы, их количество также может увеличиваться, нужно отражать больше волн, чем обычно.
Изучите способности ваших героев, это поможет определить на что они способны и какое из умений лучше всего использовать в данный момент.
Пройдите всю карту и схлестнитесь с боссом, продемонстрировав истинную силу своих персонажей.

202
73106
Игры Аватар
Добавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша mouseМышкой
Игра Аватар Легенда об Аанге: Эхо Созимы

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Аватар Легенда об Аанге: Эхо Созимы, оригинальное название - AVATAR THE LAST AIRBENDER: SOZIN'S ECHO GAME. В эту игру сыграли 73106 раз(а) и она получила оценку 4.5 из 5, проголосовали 202 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: flash. Работает во всех современных браузерах

Как играть?

Вы управляете тремя персонажами: Аанг обладает специальными навыками, включающими атаки воздуха, воды, земли и огня; Катара владеет водной стихией, лечащей союзников, а Сокка умеет станить врагов.
Перемещайте ползунок в виде яка по карте в то место, куда хотите, главное далеко на первом этапе не заходить, поскольку враги могут встретиться серьезные.
Будут появляться супер-возможности такие как увеличение скорости атак, открытие доступа к специальным навыкам, полное восстановление здоровья группы.

  1. Главная