• Мои игры0
  • История0
Игра Зимнее Вождение Автобуса 2

Игра Зимнее Вождение Автобуса 2

Каждый игрок любящий гонки просто обязан проверить свои способности в новой игре Зимнее Вождение Автобуса 2, и не только потому что игра достойна внимания благодаря своей графике и физике. Но и для того, чтобы проверить свой профессионализм, ведь придется управлять большой техникой в зимний период, когда дорожное покрытие очень сложное и скользкое. Вспомните сами как гуляли зимой и каково передвигаться, когда на улице гололед. По сюжету игры ваш герой устраивается зимой на работу водителем, кроме того это его первое рабочее место после учебы, что может означать только одно – справиться ему будет еще сложнее. Вот именно поэтому парню нужна помощь, давайте поможем ему. Главная задача доставить целыми и невредимыми пассажиров, и проследить чтобы во время посадки и высадки никто не пострадал. Как только вы справитесь с первым уровнем, сможете получить доступ к следующему, а всего их 20.

162
78613
Игры Автобусы
На весь экранДобавить в мои игры
УПРАВЛЕНИЕ В ИГРЕ:
Клавиша strelkiДвижение
Клавиша wasdДвижение
Игра Зимнее Вождение Автобуса 2

Здесь вы можете бесплатно поиграть в онлайн игру - Зимнее Вождение Автобуса 2, оригинальное название - winter bus driver2. В эту игру сыграли 78613 раз(а) и она получила оценку 4.3 из 5, проголосовали 162 человек(а).

  • Платформа: Веб браузер (Только ПК)
  • Технология: FLASH. Для работы необходим Flash Player
  • Возможность играть на весь экран

Как играть?

Учитывая тот факт, что ваш водитель закончил совсем недавно обучение ему необходимо соблюдать все правила дорожного движения. Конечно мы не говорим, что остальные водители не должны их знать, просто нашему герою их забывать стыдно. Не забывайте, что пешеходам необходимо уступать место, и сильно не разгоняться особенно перед поворотами.

  1. Главная